Аллегри зажег на итальянском танцевальном шоу: получил 49 из 50 баллов за страстное танго | статьи на masttoys

Ювентус серия А Италия Массимилиано Аллегри Футбол

Партнерша Макса уже плясала с Дель Пьеро.

Все ожидают новостей о новеньком клубе Массимилиано Аллегри, а сам тренер пока просто пляшет. Макс стал особым гостем итальянской версии шоу «Танцы со звездами».

53-летний спец исполнил танго под Viva La Vida от Coldplay.

Notte stellata 💫 #MassimilianoAllegri ballerino per una notte a #BallandoConLeStelle@milly_carlucci pic.twitter.com/jFQ0BB1afy

— BallandoConLeStelle (@Ballando_Rai) 19 сентября 2020 г.

Это единственное возникновение Аллегри в программке – он открывал вечер, но не будет в перечне конкурсантов. Ведущая Милли Карлуччи именовала его «отпрыском искусства» – это вправду так? предки Массимилиано страстно увлекались танцами.

«Мать и папа, которые, к огорчению, скончались три года вспять, любили плясать. Они даже прогуливались на занятия. В детстве я смотрел, как они пляшут, и время от времени тоже плясал».

Пару Аллегри составила Роберта Беккарини – проф танцовщица, которая практикуется на танго.

Роберта тоже приглашенный гость – на итальянских «Танцах» она возникает 2-ой раз, и снова с известной футбольной личностью: в 2016-м женщина плясала с Алессандро Дель Пьеро.

Пара Аллегри – Беккарини получила от арбитров 49 из 50 вероятных баллов. Правда, они на что не влияют – Макс гласит, что не начал двигаться бы на «Танцы», если б его выступление было конкурсным.

«Я очень стеснителен. Для меня и футбол кажется весьма страстным – а в танцах страсть зашкаливает. Но основное, что мне было забавно. Для меня большая честь быть тут и провести вечер вкупе с вами.

Я даже был готов к низким оценкам от жюри. Ну а что здесь такового? В школе я не получал больше пятерки (в итальянских школах принята 10-балльная система оценок – Sports.ru)», – пошутил тренер.

Кажется, Аллегри делает все, не считая поиска новейшей работы. Это не совершенно: в августе Массимилиано практически стал тренером «Интера», но Конте остался в клубе. Тогда же с Аллегри связывалась «Барса» и сборная Нидерландов (опосля того, как в испанский гранд пришел Куман).

А пока можно потанцевать.

Нехороший британский мешает Аллегри отыскать работу в Европе. Практически у всех итальянских тренеров в АПЛ препядствия с языком

Источник: sports.ru

новости